С 27 по 29 августа в Новосибирской области в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» состоится «I Евразийский экспортный форум: новые стратегии партнерства».
Деловой программой Форума предусмотрен ряд мероприятий, посвященных вопросам экспорта высокотехнологичной продукции, создания устойчивых партнерств с государствами-членами ЕАЭС и за его пределами, упрощения расчетов в рамках международной торговли. Кроме того, состоится панельная сессия Евразийской экономической комиссии, а также мастер-класс «Экспортный разбор» от Школы экспорта РЭЦ для предпринимателей, стремящихся расширить экспортную деятельность.
Ознакомиться с более подробной информацией о мероприятии, а также подать заявку на участие можно на официальном сайте форума.
https://eaes-export.ru/
СПРАВОЧНО. «I Евразийский экспортный форум» продолжает историю и тематический вектор конференции «Экспорт в страны ЕАЭС», которая с 2017 года выступает ежегодной платформой кооперации интересов евразийского бизнеса в г. Новосибирске. В 2025 году мероприятие интегрировано в повестку XII Международного форума технологического развития «Технопром-2025».